Епархиальный тур Кирилло-Мефодиевской олимпиады

14 апреля 2024 года воспитанники Воскресной школы в честь сщмч. Аркадия Гаряева при Боровском женском монастыре приняли участие в епархиальном этапе Кирилло-Мефодиевской олимпиады по Закону Божию и Священной истории, который прошёл в помещении воскресной школы «Родник» при храме в честь святителя Николая Чудотворца г. Шадринска.
На данном этапе в олимпиаде участвовали воспитанники воскресных школ Шадринской епархии – победители предыдущего этапа (на уровне благочиний). Было представлено по три участника от каждого благочиния.
Работы детей оценивало жюри в составе: протоиерей Сергий Климов (руководитель Шадринского ЕОРОиК), преподаватель воскресной школы во имя священномученика Аркадия Гаряева с. Боровского Людмила Леонидовна Климова и настоятель Свято-Троицкого храма с. Песчанотаволжанское иерей Сергий Янченко.
Дети Боровской Воскресной школы заняли следующие призовые места:

Младшая возрастная группа (9 – 10 лет):
2 место – Вествальский Василий (с. Боровское);

Средняя возрастная группа (11 – 12):
3 место – Климова Елизавета (с. Боровское).

Старшая возрастная группа (13 – 16 лет):

1 место – Климов Тихон (с. Боровское)

Победители были награждены грамотами, подарками и сладкими призами. Занявшие призовые места примут участие в четвёртом этапе (на уровне митрополии), который пройдёт в г. Кургане.

Поздравляем наших победителей!